Мы используем файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Узнать больше о cookies
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Подробнее

Серия книг HBR

–20% на комплект и шопер в подарок

Серия книг HBR

С 1922 года Гарвардская школа бизнеса выпускает ежемесячный журнал Harvard Business Review (HBR). В нем публикуются авторитетные бизнесмены, топовые менеджеры, опытные консультанты, аналитики, руководители. Среди звездных авторов издания — предприниматель Уильям Дж. О’Нил, автор бестселлера «7 навыков высокоэффективных людей» Стивен Кови и бизнесмен Стивен Шварцман.

Их статьи — это концентрированные тексты на сложные темы, написанные простым языком. Читатели получают проработанные алгоритмы действий, без воды и искусственно усложненной терминологии.

«Альпина Паблишер» выпускает книги HBR с 2006 года. В каждой книге — 10 лучших материалов из сотен статей журнала, собранных под одной обложкой. Опираясь на компетентность экспертов, подтвержденную цифрами, статистикой и отзывами, читатели HBR развивают эмоциональный интеллект, формируют сильную корпоративную культуру, набирают и обучают эффективные команды, внедряют новые технологии и грамотно используют инновации.


До конца года мы даем скидку 20% на комплект HBR при покупке от 16 книг серии. Если вы закажете больше 4-х книг, подарим фирменный шопер.

Узнать больше о серии HBR можно в нашей подборке. Мы расставили самые популярные книги по темам: от продаж до коучинга, от основ лидерства до построения работающей стратегии.


ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КНИГИ HBR

Обратите внимание! Скидки по этой акции не суммируются с другими скидками. Если на товар распространяется несколько скидок, применяется та скидка, которая больше.

Подписка на книжные новости и новинки

Подпишитесь на рассылку и получите в подарок правила цифрового этикета и эффективного общения из новой книги Максима Ильяхова.

Подписка на рассылку

Заполняя эту форму, я подтверждаю, что ознакомился с Правилами сайта, и даю согласие на обработку персональных данных.

reCAPTCHA используется в соответствии с Политиками и Правилами использования Google.
Спасибо, что решили читать нас!

Подарок успешно отправлен!